RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Макфа» поздравила первоклассников

«Макфа» поздравила первоклассников

Большой праздник для первоклашек устроила компания «Макфа» накануне 1 Сентября. Его героями стали дети сотрудников, которые в этом году впервые сядут за парты. В программу включили и веселые игры, и научные эксперименты, и аттракционы, и поход в кино – словом, все, что могло прийтись по душе будущим первоклассникам.

«Эта традиция существует на предприятии уже много лет, – рассказывает менеджер службы управления персоналом Мария Жукова. – Каждый год мы приглашаем маленьких «макфят» на веселый праздник, чтобы начало учебного года получилось для них праздничным и ярким. Для родителей это своего рода передышка в волнительном марафоне подготовки сыновей и дочерей к первому походу в школу, к новому, серьезному этапу жизни. Взрослые на время забывают о заботах и радуются вместе с детьми».

Каждый первоклассник получил от «Макфы» поздравление и напутствие: «Мы желаем тебе отличных отметок в дневнике, верных школьных друзей, мудрых и добрых учителей. Учись так, чтобы тобой могли гордиться и твои родители, и весь коллектив нашего предприятия! Удачи тебе на пути по дороге знаний!»

Родителям вручили памятки с советами, которые помогут первоклассникам быстрее адаптироваться к школе. В завершении праздника каждый первоклассник получил от «Макфы» подарок: сладкие сюрпризы, наборы канцелярии для уроков труда и, конечно, веселые детские макароны «Макфики». Как и остальная продукция ТМ Makfa, они сделаны исключительно из твердых сортов пшеницы, а значит, сил для учебы у ребятишек будет достаточно.

«Макфа» поздравляет всех первоклассников, родителей и учителей с началом учебного года и Днем знаний.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления