Город Участники Олимпиады в Пекине выступят на празднике гребли на Шершнях

Участники Олимпиады в Пекине выступят на празднике гребли на Шершнях

В воскресенье, 4 сентября, в 10 часов на пляже «Западный» Шершневского водохранилища будет дан старт грандиозному празднику семьи и спорта, посвященному 275-летнему юбилею города и 35-летию СДЮСШОР №11 по гребле на байдарках и каноэ. На празднике выступят участники Олимпийских игр в Пекине 2008 года Илья Медведев и Антон Васильев.

На прошлой неделе спортсмены успешно выступили на чемпионате мира в Венгрии и впервые в истории гребли Челябинской области стали бронзовыми призерами в байдарке-четверке на дистанции 1000 метров. Примечательно, что у самых маленьких гостей воскресного праздника будет шанс прокатиться с Медведевым и Васильевым в одном экипаже.

Кроме того, любой желающий сможет сыграть в волейбол, принять участие в спортивном марафоне, посмотреть выступления байкеров и уральских силачей. На воде будет проходить шоу на водных мотоциклах, а на суше – фитнес-марафон и веселые номера музыкальных коллективов. Для челябинцев будут организованы разнообразные конкурсы и викторины с призами и подарками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления