RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Витаминные комплексы для школьников с доставкой на дом

Витаминные комплексы для школьников с доставкой на дом

Совсем скоро прозвенят школьные звонки и ребята пойдут в школу. Родителям нужно знать, что это предполагает серьезное изменение режима дня ребенка, уровня его ответственности за поступки и характер физических и психических нагрузок. Поэтому педиатры рекомендуют школьникам принимать витаминно-минеральные комплексы, так как пища не обеспечивает организм ребенка витаминами в необходимом количестве. Сеть аптек «Классика» предлагает качественные витаминные комплексы по привлекательным ценам и с доставкой на дом.

Дневная норма йода стимулирует умственное развитие ребенка и помогает справляться со школьными нагрузками. Увеличенная дозировка витамина С и наличие компонентов-антиоксидантов (витаминов А, Е) укрепляет иммунитет и оберегает ребенка от простудных заболеваний в осенне-зимний период.

Благодаря оптимально подобранному составу витаминные комплексы способствуют правильному развитию эндокринной, нервной и иммунной систем, а также нормализации обмена веществ в период полового созревания. Комплексы «Витрум Тинейджер» и «Мульти-табс Тинейджер» содержат целый ряд витаминов и минералов: кальций (для роста костей), магний и витамины группы В (источник энергии), цинк и витамин А (для обновления кожи, роста волос и ногтей), витамин С (для укрепления иммунной системы), витамин Е (поддерживает клетки организма в здоровом состоянии).

В сети аптек «Классика» всегда можно приобрести качественные витаминные комплексы для детей от 6 до 11 лет и для ребят постарше – от 11 до 16 лет – по привлекательным ценам и с доставкой на дом.


Телефон: 778-50-60.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления