RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Озерчанин «в шутку» выбросил приятельницу с седьмого этажа

Озерчанин «в шутку» выбросил приятельницу с седьмого этажа

В Озерске возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности: во время молодежной вечеринки парень нечаянно уронил знакомую из окна седьмого этажа.

По информации пресс-службы следственного управления СК РФ по Челябинской области, вечером 23 июля молодые люди распивали спиртное в компании сверстников в квартире на седьмом этаже жилого дома. Нетрезвая девушка села на подоконник открытого окна, а молодой человек, желая напугать ее, схватил за ноги и дернул вверх. Шутка закончилась трагически: девушка выпала из окна.

«Сначала подозреваемый пытался ввести нас в заблуждение, рассказывал о несчастном случае, – сообщил руководитель Озерского следственного отдела СК РФ Алексей Петров. – Однако и он, и его приятели путались в показаниях, вдобавок особенности положения тела при падении заставили следователя усомниться в их правдивости. В конце концов молодой человек сам признался в содеянном. Обвинение ему пока не предъявлено, мы собираем доказательную базу. Брать подозреваемого под стражу нет необходимости: он сам во всем признался и опасности для общества не представляет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления