Город В отеле «Виктория» новый шеф-повар

В отеле «Виктория» новый шеф-повар

18 августа публике был представлен новый шеф-повар отеля «Виктория» Джордж Зейдан.

География деятельности Джорджа очень обширна: заложив основу умениям в Нью-Йорке, он в течение многих лет совершенствовал мастерство по всему миру: Чикаго, Париж, Мадрид, Карибские острова, Дубаи, Саудовская Аравия, Бахрейнские острова. Теперь жители и гости Челябинска получили возможность оценить его природный талант и умения. В ежедневном меню исключительно свежие ингредиенты, а из-под ножа мастера выходят блюда, наполненные как ароматами тропиков, так и мексиканской, латиноамериканской, азиатской, французской или среднеатлантической кухонь.

Знакомство с шефом состоялось в формате мастер-класса, где были представлены блюда ливанской и средиземноморской кухонь. Гости смогли воочию убедиться в мастерстве опытного шеф-повара, который поделился кулинарными секретами с собравшимися. Дегустация собственноручно приготовленных блюд вызвала настоящий восторг и начисто стерла языковой барьер между Джорджем и гостями.

Начинающие кулинары обучались приготовлению средиземноморского салата, запеченной серебристой дорады и шоколадного суфле с ликером Kahluha. Гости вечера отметили, что блюда были подобраны очень грамотно и прекрасно гармонировали друг с другом, причем набор продуктов доступен каждому желающему. Секрет кроется в необычном сочетании ингредиентов и аппетитной подаче блюда. Сам шеф-повар своей главной задачей ставит предпочтения гостей. Уделяя огромное внимание кулинарным традициям, Джордж Зейдан вносит новизну и разнообразие в свою работу. «Отыскать золотую середину – вот ключ к успеху, – утверждает мастер. – Именно это позволяет мне достигнуть гармонии в моем деле».

Каждую среду в ресторане «Сохо-бар» блюда от нового шеф-повара, сервированные в формате шведского стола. Август отмечен мексиканским стилем, а сентябрь объявлен месяцем средиземноморской кухни. Цена ужина для всех желающих 800 рублей – она предполагает неограниченное количество подходов. Весь вечер с 19:00 до 22:00 играет живая музыка.

Бронирование столиков по телефону: 21-000-20.
Отель «Виктория»:
Ул. Молодогвардейцев, 34
www.victoria.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления