Город Организация детских праздников – как обучение превратить в развлечение

Организация детских праздников – как обучение превратить в развлечение

Каникулы заканчиваются, дети отдохнули и полны сил, однако мысли о предстоящей учебе радуют далеко не всех. ООО «Интересная наука» предлагает поднять мотивацию к учебе у многих детей и устроить 1 сентября и в любой другой день научное интерактивное шоу сумасшедшего профессора прямо в классе.

На шоу поощряется активность и любознательность. Можно и нужно двигаться, задавать вопросы, исследовать, проводить опыты, шуметь и получать удовольствие. Принципы науки не объясняются, а демонстрируются с помощью удивительных опытов и экспериментов.

Вместе с сумасшедшим профессором ребята сделают торнадо в бутылке, разоблачат секреты оптических иллюзий, увидят шипение, бульканье, странные явления, которые прекрасно иллюстрируют невероятные законы удивительного мира, в котором живут люди.

Ребенок получит шанс почувствовать себя настоящим ученым в выездной лаборатории сумасшедшего профессора. После шоу многие дети с радостью пойдут на занятия, и у них повысится желание учиться и познавать.

Может, так и становятся учеными с юных лет, может, именно так сбываются детские мечты о карьере и будущей увлекательной жизни?

Программу можно проводить где угодно – на улице, в кафе, в концертном зале, в классе и даже дома. Материалы и вещества в научных шоу-программах используются только безопасные и нетоксичные. Опытный ведущий обязательно объяснит детям, как вести себя во время эксперимента. Возраст участников от пяти до 16 лет и старше. Количество детей – по желанию.

Узнать подробнее и заказать научное шоу можно по тел.: 280-76-01, 8912-300-63-21.

Сайт Interesnauka.ru, группа «В контакте».

ООО «Интересная наука» – интерактивные обучающие и развлекательные программы для детей в Челябинске и области.

Партнеры:
«Маленький Лидер» – игрушки, развивалки, творчество
ул. Комсомольский проспект, 93,
ул. Чичерина, 35д (цоколь),
интернет-магазин Malider.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления