Город Акция «Голосуй за своих детей» продолжится в школах

Акция «Голосуй за своих детей» продолжится в школах

Через неделю начинается учебный год – сложное время для школьников и волнительное для их родителей. Особенно сложно тем, чьи детки впервые пошли в начальные классы. Следить надо буквально за всем: домашние задания, внешний вид, здоровье, режим дня и режим питания. Понимая всю ответственность периода, один из крупнейших производителей бутилированной воды на Урале – компания «Люкс вода» – продолжает свою акцию «Голосуй за своих детей!».

Напомним, что все летние месяцы детские сады Челябинска и Копейска получали бесплатно вкусную и полезную «Люкс воду», для чего родители, дедушки и бабушки ежемесячно голосовали за свои садики на сайте компании. С сентября в акции примут участие и школы города Челябинска. Голосование начнется с Металлургического и Тракторозаводского районов.

«Дети многих наших сотрудников в этом году идут в первый класс. В этот период очень важно следить за тем, чтобы ребенок соблюдал питьевой режим, пил чистую подземную воду. Мы хотим помочь в этом родителям, доставляя «Люкс воду» бесплатно в начальные классы Челябинска», – рассказали в компании.

Любой житель города – папы и мамы, бабушки и дедушки, учителя и сами ученики начальных классов могут проголосовать на сайте за свою школу. Набрав нужное количество голосов, начальные классы школы бесплатно получат «Люкс воду».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления