RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Губернатор рекомендовал властям Пласта обустроить тротуар главной улицы

Губернатор рекомендовал властям Пласта обустроить тротуар главной улицы

Сегодня губернатор Челябинской области Михаил Юревич в ходе рабочего визита в Пласт порекомендовал местным властям сделать хороший пешеходный тротуар на главной улице.

Как передает с места событий корреспондент Сhelyabinsk.ru, первым делом глава региона спустился в шахты золотодобывающего предприятия, увидел процесс плавки драгоценного металла и пообщался с проходчиками, которые отметили, что в городе не хватает досуговых комплексов.

Затем Михаил Юревич побывал на стадионе «Труд», который сейчас реконструируют. Объем финансирования объекта составит 10,44 миллиона рублей. По завершении работ жители смогут пользоваться современными волейбольными и баскетбольными площадками, универсальным спортзалом и гимнастическим залом. Реконструкция закончится в ноябре 2011 года.

Затем губернатор вручил ключи от новой квартиры молодой семье, а также пообщался с ветеранами. «Я очень доволен социальной ситуацией в Пласте, – поделился впечатлениями Михаил Юревич. – В этом году полным ходом идет реконструкция стадиона, в следующем здесь появится физкультурно-оздоровительный комплекс. Из пожеланий: хотел бы, чтобы на центральной улице города появился хороший тротуар для пешеходов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления