RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Житель Магнитогорска надругался над девочкой, затащив ее к себе домой

Житель Магнитогорска надругался над девочкой, затащив ее к себе домой

Следственные органы инкриминируют 34-летнему жителю Магнитогорска преступление против половой неприкосновенности десятилетней девочки. По версии следствия, преступник напал на ребенка во дворе жилого дома, затащил в свою квартиру и там надругался над ним.

«О преступлении стало известно практически сразу же, – рассказал руководитель Орджоникидзевского следственного отдела СК РФ Сергей Калинин. – Обвиняемый встретил незнакомую девочку в подъезде своего дома, затащил в лифт, привел в квартиру и совершил насильственные действия сексуального характера. Ребенку удалось вырваться и выбежать на балкон, откуда жертва и стала звать на помощь».

Девочку услышала игравшая во дворе шестилетняя сестра. Малышка побежала за матерью, но отбивать ребенка у насильника родителям не пришлось: испугавшись, тот сам выпустил жертву и попытался скрыться. Мать заявила о произошедшем в полицию, подозреваемого задержали вечером того же дня.

По словам Сергея Калинина, мужчина раньше не привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения – заключение под стражу. Расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления