RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Хоккейные фанаты сыграют в Челябинске в футбол

Хоккейные фанаты сыграют в Челябинске в футбол

В ближайшее воскресенье, 14 августа, на стадионе «Центральный» пройдет I Кубок «Трактора». В футбольном турнире примут участие 12 команд из Челябинска и Екатеринбурга. Наряду с фанатскими командами в турнире примет участие сборная СМИ.

Ранее представители фанатского движения «Сектор А», а также клуба болельщиков «Трактора» неоднократно участвовали в аналогичных турнирах в Екатеринбурге, а теперь «Сектор А» выступил с инициативой провести подобные соревнования в Челябинске.

Организаторами турнира стали хоккейный клуб «Трактор», управление по физической культуре, спорту и туризму Челябинска и администрация Калининского района. Турнир проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации хоккейного клуба «Трактор» и укрепления дружеских связей между хоккейными болельщиками клубов уральского региона.

Команда-победительница турнира получит переходящий кубок и диплом. Также будут отмечены команды, занявшие второе и третье места, и лучшие игроки турнира по номинациям.Начало турнира 14 августа в 10 часов, вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления