RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинцев ждет гастрономический праздник «Мясное раздолье»

Челябинцев ждет гастрономический праздник «Мясное раздолье»

Гастрономический журнал «Стол» приглашает всех желающих на мастер-класс «Мясное раздолье», который состоится 10 августа. Он организован специально для тех, кто любит летом пожарить на углях мясо и не хочет ограничиваться традиционными стейками, кусочками свинины на шампурах или жареными крылышками. Любителей барбекю ждут популярные мясные блюда летнего сезона: люля-кебаб, колбаски гриль, купаты и даже самая настоящая восточная самса.

Шеф-повар кафе-бара «На горке» Надир Ходжакбаров поделится с участниками мастер-класса своими фирменными секретами в приготовлении традиционных блюд.

«После этого старые знакомые названия приобретут для вас иной смысл и новые вкусовые ощущения, – говорит главный редактор гастрономического журнала «Стол» Александр Казанцев. – Все, кто решит посетить мастер-класс, смогут не только научиться профессионально готовить кулинарные мясные шедевры под руководством шеф-повара, но и насладиться дегустацией приготовленных блюд. А для поднятия творческого настроения в программе предусмотрена дегустация алкогольных напитков и развлекательная программа. Давайте вместе сделаем это лето особенно жарким и вкусным!»

Записаться на мастер-класс «Мясное раздолье» можно по телефону: (351) 215-02-20, или по электронной почте: stolinfo@mail.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления