Город Мотофристайлеры «отожгли» на площади Революции в Челябинске

Мотофристайлеры «отожгли» на площади Революции в Челябинске

Вчера на главной площади Челябинска состоялось грандиозное мотошоу Adrenaline FMX Rush с участием российских и мировых звезд. Они продемонстрировали самые зрелищные трюки в четырех дисциплинах: мотофристайле, стандрайдинге (трюковая езда), веломотокроссе (BMX) и маунтинбайке.

На протяжении целого дня на площадке проходили всевозможные конкурсы, в том числе по аэрографии, выставка мотоциклов, мастер-классы по трюковой езде, битва диджеев. Вечером началось экстремальное шоу «Абсолютная энергия». Его открыли стандрайдеры во главе с Маратом Канкадзе. На мотоциклах и квадроцикле они выполняли сложнейшие трюки: катались без рук, стоя на бензобаке или опираясь одной ногой на подножку, дрифтовали на заднем колесе, выпуская в толпу клубы дыма, и показали еще множество коронных фишек.

Велосипедисты сконцентрировались на трюках в воздухе: перелетали с «разгонки» на приземление с высоты шесть метров, крутили сальто вперед и назад, в прыжке прокручивали руль на 360 градусов. Их шоу продолжили мотофристайлеры, исполняя сальто на мотоциклах, «супермена», отрывая ноги от мотоцикла и вытягивая их прямо назад, хил-кликеры, поднимая ноги над рулем и делая щелчок ногами над передним крылом, и так далее. Все это сопровождалось сетами диджеев и выступлением рок-группы. Словом, шоу прошло на ура, хотя программу несколько укоротили собравшиеся над городом грозовые тучи – спортсмены в целях безопасности не выступают под дождем.

Сами участники мотофестиваля остались невероятно довольны тем, как их приняли в Челябинске: «Отлично отожгли!» – резюмировал Марат Канкадзе.

Подробности читайте сегодня на сайте AutoChel.ru.

Фото: Фото Алины Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления