RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Владимир Антипов стал новым капитаном «Трактора»

Владимир Антипов стал новым капитаном «Трактора»

Вчера хоккеисты челябинского «Трактора» провели первую ледовую тренировку, которая была открытой для прессы. Кроме того, главный тренер челябинцев Валерий Белоусов сообщил, что новым капитаном команды стал новичок Владимир Антипов.

На тренировке присутствовали все хоккеисты – полные пять пятерок, и лишь Евгений Кузнецов, который восстанавливается после операции, катался в облегченном режиме. Команда отрабатывала различные элементы катания, броски по воротам, а затем игру пять на пять.

Первое звено «черно-белых» составили Станислав Чистов, Ян Булис и Владимир Антипов, однако состав пятерок за время предсезонки еще может неоднократно поменяться. Сам Антипов так прокомментировал свое назначение: «Очень приятно, что на меня такую ответственность возлагают, доверие оказывают. В свою очередь, постараюсь его оправдать. Быть капитаном в такой хорошей команде почетно». Ассистентами капитана стали Константин Панов и Геннадий Разин.

Через пять дней «Трактор» отправится на сбор в Швейцарию, где проведет две товарищеские игры с местными командами: 7 августа – с «Лугано», а 10 августа – с «Цюрих Лайнс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления