Город В Челябинске пьяный пассажир убил таксистку компании «Лидер»

В Челябинске пьяный пассажир убил таксистку компании «Лидер»

Пьяный клиент такси «Лидер», поругавшись с женщиной-водителем из-за маршрута и стоимости поездки, задушил автомобилистку. Преступник задержан по горячим следам. Как сообщает следственное управление СК РФ по Челябинской области, он уже дал признательные показания.

Тело 24-летней женщины, работавшей таксисткой, было обнаружено 22 июля в лесопосадках у автодороги «Объезд города Челябинска». По факту убийства сразу было возбуждено уголовное дело. В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемого быстро установили и задержали. Им оказался 26-летний челябинец.

По данным следствия, убийство было совершено вечером 19 июля. Пьяный мужчина попросил таксистку отвезти его в Сосновский район.

«В ходе поездки у злоумышленника с женщиной возник конфликт по поводу маршрута движения и оплаты за проезд, после чего он задушил потерпевшую, и ее тело оставил в лесопосадках, – сообщает старший помощник руководителя областного следственного управления СК РФ Владимир Шишков. – На автомобиле он скрылся с места преступления, но совершил столкновение с деревом, после чего машину бросил».

По ходатайству следователя суд на время следствия отправил обвиняемого в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления