RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Участковых из Сосновского района обвиняют в выбивании признания в краже

Участковых из Сосновского района обвиняют в выбивании признания в краже

Участковые уполномоченные ОВД по Сосновскому району обвиняются в жестоком избиении жителя поселка Рощино, которого заподозрили в краже мобильного телефона матери одного из них. На время следствия оба заключены под стражу.

По данным следственного управления СК РФ по Челябинской области, 14 июля 2011 года у матери участкового украли телефон. В тот же день ее сын с сослуживцем доставили в отдел полиции 27-летнего мужчину. Избивая его, они требовали признаться в хищении. Но задержанный отказался. Не сумев выбить признание, стражи порядка его отпустили.

«На выходе из районного отдела внутренних дел мужчина потерял сознание, – говорит старший помощник руководителя следственного управления Владимир Шишков. – Проходящая мимо женщина, увидев это, вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Потерпевший с диагнозом открытая черепно-мозговая травма находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении районной больницы».

В отношении участковых возбуждено уголовно дело о превышении должностных полномочий с применение насилия и причинением тяжких последствий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления