RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Южноуральские педагоги начинают борьбу за премию в 62,5 тысячи рублей

Южноуральские педагоги начинают борьбу за премию в 62,5 тысячи рублей

В Челябинской области объявлен конкурс педагогических инициатив среди работников образовательных учреждений: цена победы – премия в 62,5 тысячи рублей.

Как сообщает сегодня пресс-служба губернатора, заявки и описание идей принимаются до 15 июля. Проекты должны включать в себя педагогический опыт по применению выскокотехнологичного учебного оборудования, создавать интерактивные средства обучения с использованием доступа к Интернету.

В состав конкурсной комиссии входят представители регионального минобразования, челябинских институтов переподготовки и повышения квалификации работников образования и развития профессионального образования, педуниверситета, областного центра информатизации и материально-технического обеспечения образовательных учреждений.

До 31 июля 2011 года жюри определит 16 проектов – победителей конкурса, которые будут награждены денежной премией в размере 62 500 рублей на один проект. При этом сумма подлежит выплате в равных долях каждому из разработчиков проекта и может быть использована для дальнейшего усовершенствования и развития педагогической инициативы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления