Город «Справедливая Россия» отметила День семьи детскими рисунками

«Справедливая Россия» отметила День семьи детскими рисунками

В Челябинске 57 детей от 5 до 14 лет приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Моя семья», который провело региональное отделение партии «Справедливая Россия» в честь Дня любви семьи и верности. Ребята из разных районов города собрались на Комсомольской площади и в сквере на улице Молодогвардейцев, чтобы нарисовать самых любимых и важных в их жизни людей.

Творческий процесс длился больше часа, участников активно поддерживали взрослые родственники. Призеров выбирала компетентная комиссия из мам и бабушек юных конкурсантов. Победители в двух возрастных категориях – до 10 лет и старше были награждены яркими бейсболками с символикой «Справедливой России». Поощрительные призы – материалы для домашнего творчества – получили абсолютно все участники. Не остались без подарков и самые активные мамы и бабушки.

«В день семьи, любви и верности хочется напомнить, что семья – это не только оплот государства, его целостность, – говорит председатель местного отделения партии Курчатовского района Челябинска Ольга Мухометьярова. – Это, прежде всего, счастье, которое необходимо каждому человеку. В семье проявляются наилучшие человеческие качества – любовь, забота, терпение. К семье мы обращаемся в трудные минуты жизни. В семье происходит главное земное чудо – рождение детей. Наши мероприятия направлены на то, чтобы подчеркнуть значение семьи, а так же на сплочение детей и взрослых в совместных творческих задачах. Учитывая количество благодарностей, которые мы получили, наша цель достигнута».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления