Город «Будь в отличной форме» вместе с Никой и Максом

«Будь в отличной форме» вместе с Никой и Максом

Главные герои комиксов «Завтрак супершпиона» (ТМ «Царь») Ника и Макс приглашают ребят принять участие в новой акции «Спорт. Лето. Игра. Будь в отличной форме!», которая стартовала 13 июня и продлится до 30 сентября. Лето «СоюзПищепром» предлагает провести с пользой и укрепить здоровье.

Настоящий супершпион всегда должен быть в отличной спортивной форме. Помогут в этом полезные и вкусные «Завтраки супершпионов» и интересные призы от торговой марки «Царь». Главный приз акции – велосипед. Призы месяца – роликовые коньки и вкусные готовые завтраки для ребят.

До 30 сентября участникам конкурса супершпионов необходимо придумать оригинальную композицию на спортивную тему и сфотографировать ее. Фото может быть сделано со спортивного мероприятия, в котором участвовала вся семья юного героя. Обязательное условие – присутствие на снимке самого участника.

Фотографии можно отправлять по почте вместе с вырезанным логотипом с коробки хлопьев или подушечек «Завтрак супершпиона» или загружать коды на сайте Spp.ru. После регистрации кода можно загружать фотографии.

У самых активных участников акции есть шанс получить приз месяца – роликовые коньки. Для этого также необходимо зарегистрировать уникальный код с внутренней стороны упаковки и набрать самое большое количество баллов в игре «Морской круиз» на сайте spp.ru.

Организация и проведение акций для Объединения «СоюзПищепром» стали хорошей традицией. Зимой и весной участники акции «Стань супершпионом» получили от Ники и Макса секретные датчики движения. Каждый пятый участник, приславший логотип и правильно переведенные на английский язык слова, получил этот подарок. В мае были подведены итоги 4-й Международной акции «Весна Великого Поста». Победитель – студент из Уфы Аскар Идрисов – выиграл путевку на Кипр.

Супергерои Ника и Макс ждут яркие фотографии активного летнего отдыха от юных покупателей. Фотоработы можно присылать по адресу: 454080, г. Челябинск, пос. Мелькомбинат – 2, уч. 1, д. 37, отдел маркетинга ОАО «КХП им. Григоровича», а также на сайт spp.ru.

Подробная информация на страничке акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления