Город Челябинская молодежь в выходные отметит свой день

Челябинская молодежь в выходные отметит свой день

Всероссийский день молодежи в Челябинске в эти выходные ознаменуется сразу несколькими фестивалями: пройдут встречи поклонников электронной музыки, здоровья и граффити, фитнес-марафон и финал конкурса «Супермодель-2011».

Напомним, 27 июня в России отмечается День молодежи. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, главные мероприятия, посвященные празднику, развернутся 25 июня на пляже «Белый парус» на Шершневском водохранилище. В 14:00 стартует фестиваль электронной музыки. Здесь же субботним вечером развернется фитнес-марафон.

Завершит праздник на пляже финал телевизионного конкурса «Супермодель-2011». В нем примут участие 13 челябинских красавиц. Победительницы получат возможность поработать с ведущими модельными агентствами мира. Организаторами праздника выступают управление по делам молодежи администрации Челябинска, имидж-клуб «Светлана», модельное агентство «Эксклюзив», федерация спортивной и фитнес-аэробики Челябинской области, Andrey Proland Event Group.

26 июня афишу мероприятий продолжит фестиваль «Быть здоровым – здорово!», который пройдет на площади Революции с 12:00 до 16:00. А в час дня на Кировке, у Главпочтампта, свое искусство покажут граффитисты, которые соберутся на фестиваль «Клякса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления