RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Идеальное решение для летнего лагеря и дня рождения

Идеальное решение для летнего лагеря и дня рождения

Сеть магазинов «Маленький лидер» представляет новую программу для юных челябинцев – шоу сумасшедшего профессора Николя. Неожиданная смесь праздника с химическими экспериментами докажет маленьким зрителям, что наука – это веселое и увлекательное приключение.

Колбы, углекислый газ, индикаторы – конечно, все это неотъемлемые атрибуты любой химической лаборатории. И лаборатория сумасшедшего профессора Николя не исключение. Более того, все перечисленные предметы и вещества – это основа экспериментов, которые с удовольствием демонстрирует команда «сумасшедших профессоров» на различных детских праздниках, где все вокруг пузырится, дымит, шипит и пенится.

Если есть желание сделать очередной детский день рождения, выпускной в детсаду, школе или праздник в летнем лагере ярким, запоминающимся и не похожим на все предыдущие, лучше поручить его проведение команде сумасшедшего профессора Николя.

Невообразимые эксперименты с полимерами, знакомство с сухим льдом, бурление без кипячения, сумасшедшая газировка, вечно сухой стакан – чего только нет в арсенале опытов. Детям не просто показывают опыты, а привлекают каждого ребенка к участию в экспериментах, вызывая бурю эмоций.

Программу можно проводить где угодно: на улице, в кафе, в концертном зале, в классе и даже дома. Материалы и вещества в научных шоу-программах используются только безопасные и нетоксичные. Опытный ведущий обязательно объяснит детям, как вести себя во время эксперимента.

Возраст участников – от пяти до 12 лет. Количество детей – по желанию.

Организаторы также приглашают к сотрудничеству фотографов и праздничные агентства. Узнать подробнее и заказать научное шоу можно по телефону: 280-76-01, 8-912-300-63-21 или в магазинах «Маленький лидер».

Интернет-магазин «Маленький Лидер»
адрес: ул. Комсомольский проспект, 93; ул. Чичерина, 35д (цоколь);
интернет-магазин: Malider.ru;
e-mail: info@mylider.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления