Город Конкурс «Впиши свое слово в историю города»: первый отчет

Конкурс «Впиши свое слово в историю города»: первый отчет

Продолжается конкурс на лучшее название нового жилого комплекса, который будет построен строительной компанией «Легион» вдоль улицы Чичерина от Братьев Кашириных до проспекта Победы.

Напомним, проект включает 11 монолитно-кирпичных одноподъездных 12-19-этажных домов, на первых этажах которых будут расположены магазины и другие объекты городской сервисной инфраструктуры. Предусмотрены закрытые территории дворов, контроль доступа и видеонаблюдение, широкий выбор планировок одно- и четырехкомнатных квартир, площадью 42 – 135 кв.м. Запланирована многуровневая надземная автостоянка на 500 машиномест и детский сад.

На конкурс прислано уже более 100 заявок, практически каждая cодержит три и более предложений. Организаторы еще раз обращают внимание участников на то, что нужно не только придумать название, но и объяснить, почему оно лучше всего подходит для нового комплекса и почему будущие жители будут с гордостью говорить: «Я живу в …». Оригинальная подача с полным описанием приветствуется. Ведь кроме главного приза, есть еще три номинации: «Нестандартный подход», «Оригинальное предложение», «Интересное обоснование».

Заявки на конкурс принимаются до 22 июля 2011 года, а на последней неделе месяца будут подведены итоги и выбран победитель и призеры в номинациях. Главный приз – планшетный компьютер нового поколения iРad2 WiFi+3G 64 Гб с аксессуарами. Подробности на сайте строительной компании «Легион».

Отчеты о ходе конкурса каждые две недели на сайтах 74.ru и Legion74.ru.

Строительная компания «Легион»
Главный офис: ул. Университетская набережная 28а,
тел./факс 281-30-80, отдел продаж 281-30-81,
Дополнительный офис в ЖК «Александровский»: ул. 40 лет Победы 3,
тел
. 283-03-03.
Legion74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления