RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Интернет-магазин ideя! к лету готов

Интернет-магазин ideя! к лету готов

Жизнь человека складывается из мелочей. В повседневной жизни его окружают тысячи приборов, упрощающих работу и быт, и с каждым днем они применяются все активней. Никто не может представить квартиру, дом, офис без надежного и функционального холодильника. Каждый покупатель стремится к тому, чтобы холодильник служил долго, был прост и удобен в обращении, а продукты в нем всегда оставались свежими, не теряя аромат, аппетитный внешний вид и питательные свойства.

В интернет-магазине ideя! представлено около двухсот пятидесяти моделей холодильников и морозильных камер от ведущих мировых производителей.

Теперь каждый сможет выбрать холодильник исходя из своих потребностей и предпочтений, не покидая дома. Если же возникают сомнения и колебания при выборе того или иного холодильника, специалисты компании всегда окажут квалифицированную помощь лично или по телефону: грамотная всесторонняя консультация, подбор товара по индивидуальным критериям, оформление заказа на сайте компании, гарантийное и сервисное обслуживание.

Интернет-магазин ideя! предлагает еще более 6000 моделей бытовой техники и электроники: стиральные машины, ЖК-телевизоры, ноутбуки, компьютеры, пылесосы, встраиваемая техника и многое другое.

Интернет-магазин ideя! желает приятных покупок и отличного настроения.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления