RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Лучший финансист России работает в ГК «ВнешЭкономАудит»

Лучший финансист России работает в ГК «ВнешЭкономАудит»

Победителем национального конкурса молодых финансистов «Золотой кейс – 2011» стала ведущий консультант отдела бухгалтерского и налогового консалтинга ГК «ВнешЭкономАудит» Елена Цырульник.

Церемония награждения состоялась 3 июня в Москве, где в торжественной обстановке победителю был вручен диплом и главный приз конкурса – 500 тысяч рублей на получение МВА или второго высшего образования в любом вузе страны.

Конкурс «Золотой кейс» проводится с 2007 года. Организатором выступает газета «Учет. Налоги. Право» при поддержке Министерства финансов РФ.

В 2011 году в конкурсе приняли участие 4822 специалиста. Он проводится в три этапа, по итогам тестового и творческого заданий только 20 лучших финансистов России проходят в финал. Во время конкурсных заданий участники должны были проявить весь спектр знаний, входящих в сферу компетенции финансовых специалистов: финансовый менеджмент, экономический анализ, управленческий учет, налогообложение, бухгалтерский учет и так далее.

«Наших специалистов многие знают не только в Челябинске, – говорит генеральный директор ГК «ВнешЭкономАудит» Светлана Киселева. – Их имена – это гарант качества и профессионализма. Мы не только тщательно подбираем сотрудников, оценивая, насколько они компетентны, профессиональны, но и постоянно вкладываем силы и средства в их обучение. Особенно приятно, что это событие совпало с празднованием 10-летия группы компаний «ВнешЭкономАудит». Именно профессиональный и творческий подход к своей работе каждого сотрудника позволили достигнуть сегодняшнего положения на рынке и доверия наших клиентов».

Фото: Видео Андрея Винникова, монтаж Анны Нейман

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления