Город Юревич в футболке Chelsea сделал «покер» в матче с хоккеистами

Юревич в футболке Chelsea сделал «покер» в матче с хоккеистами

Накануне, 1 июня, на челябинском стадионе «Сигнал» прошел благотворительный футбольный матч ко Дню защиты детей, в котором команда губернатора Михаила Юревича выиграла со счетом 8:4 у хоккеистов, за которых выступал двукратный чемпион мира Данис Зарипов. Глава региона, игравший в футболке Chelsea, сделал так называемый «покер» – забил четыре мяча.

Стоит отметить, что за команду соперников Юревича выступали не только Данис Зарипов, чемпионы мира среди молодежи из «Трактора» Евгений Кузнецов и Антон Бурдасов, но и другие игроки команд Континентальной хоккейной лиги – из магнитогорского «Металлурга», казанского «Ак Барса», столичных ЦСКА и «Спартака», чеховского «Витязя».

«Несмотря на холодную дождливую погоду, посмотреть необычный матч пришли сотни болельщиков, на трибуне стадиона «Сигнал» в Ленинском районе Челябинска было много детей, – рассказали в пресс-службе губернатора. – Перед началом встречи капитаны команд и благотворители вручили юным футболистам, а также детским домам и школам подарки».

Игра проходила с переменным успехом. Вначале активнее были хоккеисты, они повели в счете – 2:0, 3:1. Но постепенно команда губернатора переломила ход встречи и во многом благодаря точным и результативным действиям своего капитана не оставила соперникам шансов отыграться.

Комментируя игру, Михаил Юревич подчеркнул ее корректность и дружелюбие. «Такие турниры проходят ежегодно после окончания хоккейного сезона, – заметил губернатор. – Я впервые принимаю участие в нем, подобные встречи всегда идут на пользу спорту».

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления