RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Владимир Антипов будет играть в «Тракторе» три сезона

Владимир Антипов будет играть в «Тракторе» три сезона

Известный нападающий Владимир Антипов заключил трехлетнее соглашение с «Трактором». Сегодня контракт хоккеиста с челябинским клубом был зарегистрирован Континентальной хоккейной лигой.

33-летний Антипов нынешней весной выиграл Кубок Гагарина в составе «Салавата Юлаева», и его контракт с уфимцами закончился 30 апреля. Форвард родился в городе Апатиты, начал выступать в российском чемпионате в сезоне 1997–1998 годов и всю свою карьеру провел в двух клубах – ярославском «Торпедо»/«Локомотиве» и «Салавате Юлаеве», цвета которого защищал на протяжении пяти последних лет.

На счету Владимира Антипова 722 игры в российской суперлиге и КХЛ, в которых он набрал 401 (190+211) очко. Форвард является четырехкратным чемпионом России (по два раза с Ярославлем и Уфой), и его опыт, без сомнения, пригодится челябинцам. В победном для «Салавата» сезоне 2007–2008 Владимир Антипов был капитаном команды. Учитывая опыт и авторитет игрока, Антипов вполне может претендовать на роль капитана и в обновленной команде Валерия Белоусова.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления