RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Освоить китайский язык за лето – легко и недорого

Освоить китайский язык за лето – легко и недорого

Китайский культурный центр «Великая Стена» объявляет набор слушателей на летние курсы языка Поднебесной. Все, кто хочет не только узнать о Китайской Народной Республике что-то кроме имени Великого Мао и численности населения «где-то за миллиард», этим летом получают уникальный шанс сделать это по очень низкой цене.

Курс лекций китайского языка предполагает занятия три раза в неделю в течение трех месяцев. Конечно, овладеть языком на 100% за столь короткий срок невозможно, но по окончании курса слушатели смогут поддержать бытовую беседу, спросить дорогу в нужное место, сделать заказ в ресторане и даже поторговаться в китайской лавке. Не зря говорят, что обыденные темы самые сложные.

Средняя стоимость стандартных курсов иностранного языка – 600-700 рублей за два академических часа. В Китайском культурном центре цена ниже в разы – 250 рублей за занятие. При этом упор делается на фонетику, правильное произношение и понимание сказанного собеседником. Добиться идеального произношения, обучаясь у своих соотечественников, довольно сложно, но в Китайском центре занятия ведут носители изучаемого языка. Поэтому уже на лекциях и практикумах легко вообразить себя на улицах Пекина.

Организационное собрание состоится 4 июня в 11:00 по адресу: пр. Победы, 186 (Теплотех), оф. 515.

Китайский культурный центр
тел.: 269-54-54;
e-mail: shopchina@yandex.ru;
VelikayaStena.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления