Город Южноуральцы отличились на всероссийском конкурсе социальной рекламы

Южноуральцы отличились на всероссийском конкурсе социальной рекламы

Южноуральцы отличились во всех номинациях ежегодного открытого национального конкурса социальной рекламы «Новое пространство России» 2010–2011, который завершился накануне в Санкт-Петербурге. На счету представителей Челябинской области два первых места – Дарья Бандурина из села Каракульское победила с плакатом в номинации «Культура на дороге», Сергей Королев из Челябинска представил победное видео в номинации «Дорогой добрых дел».

«На конкурс пришло более двух с половиной тысяч заявок от учащихся школ и гимназий, лицеев и техникумов, университетов и институтов и даже от воспитанников детских садов, – рассказали в пресс-службе правительства области. – Победителями конкурса 2010–2011 годов стали 34 работы, присланные из всех воcьми федеральных округов России. Победители от Челябинской области – представители Челябинска, Трехгорного, Копейска, поселка Мирный, села Маячное».

Так, третье место заняла Алена Первухина из Трехгорного с плакатом в номинации «Дорогой добрых дел» и Витта Любицына из Челябинска с плакатом в номинации «Любовь – это…».

Второе место заняли Денис Симонов из поселка Мирный (плакат в номинации «Без труда нет доброго плода») и Алексей Гаврилюк из села Маячное – он представил плакат в номинации «Культура на дороге». Александра Белоусова из Копейска была второй с плакатом в номинации «Мир равных возможностей», челябинка Ольга Алейникова – с плакатом в номинации «Любовь – это…», Наталья Конурова – в номинации «Семейные ценности», Александр Сокол – в номинации «Совесть – основа порядка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления