Город На улице Худякова в Челябинске ускорят дорожные работы

На улице Худякова в Челябинске ускорят дорожные работы

Дорожные работы на улице Худякова в центре Челябинска будут проходить более быстрыми темпами. Сегодня на аппаратном совещании в горадминистрации сити-менеджер Сергей Давыдов поручил своему заму по дорожному строительству Владимиру Алейникову ускорить работу на этой магистрали, чтобы не создавать автомобильных пробок.

«Дорожные работы должны проводиться в основном в ночное время, чтобы по максимуму не создавать помехи в движении автотранспорта, – заявил Сергей Давыдов. – В пятницу были ужасные пробки и не только из-за ДТП. На улице Худякова работы идут недостаточными темпами: расковыряли, заузили проезжую часть, а работы не видно. Активизируйте строительство».

Отметим, что в Челябинске в этом сезоне продолжается «дорожная революция». В текущем году дорожники обещают построить два стратегически важных моста через Миасс в районе Шершневского водохранилища и улиц Красная–Каслинская. На повестке дня транспортная развязка Братьев Кашириных – Труда, расширение улицы Худякова, благоустройство проспекта Ленина и Комсомольской площади. Кроме того, в настоящее время идет активное благоустройство и доделка объектов, сданных в конце прошлого сезона.

Фото: Фото Алины Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления