Город Делегация Челябинской области полетит в Китай 14 июня

Делегация Челябинской области полетит в Китай 14 июня

Губернатор Челябинской области возглавит официальную делегацию предпринимателей региона в Харбине и Шанхае (Китай). 14 июня 2011 года южноуральцы вылетят из Екатеринбурга в Харбин, а уже 19 июня вернутся домой рейсом Шанхай – Москва – Челябинск. Главные пункты в программе – Дни России в рамках ХХII Харбинской международной ярмарки и соглашение о сотрудничестве между правительствами Челябинской области и провинции Хэйлунцзян.

Как передает пресс-служба Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, во время визита делегации в КНР состоятся также деловые переговоры между предпринимателями Челябинской области и Шанхая. Они вместе с осмотром выставочных павильонов в Харбине обещают быть самой привлекательной частью программы для челябинского бизнеса.

Напомним, что с 29 по 31 марта рабочая группа во главе с министром экономического развития Еленой Мурзиной уже посетила Китай. Главной целью поездки была подготовка к официальному визиту делегации во главе с Михаилом Юревичем.

Китай станет третьей зарубежной «бизнес-меккой» челябинского губернатора. До этого он разжигал инвестиционный интерес к региону немецкого и итальянского бизнеса. Как передавала пресс-служба губернатора, эти поездки действительно наделали много шума среди зарубежных инвесторов. После Китая Михаил Юревич, по предварительным планам, отправится в США.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления