Город Автор лучшего слогана о ТК «Кольцо» выиграла путевку по Золотому кольцу

Автор лучшего слогана о ТК «Кольцо» выиграла путевку по Золотому кольцу

ТК «Кольцо» подвел итоги народного конкурса на лучший слоган, который проходил с 1 апреля по 15 мая. Победителем стала Марина Сапина за слоган: «Загружайтесь на все 100! Ждем всех вас в ТК “Кольцо”». Ей достается главный приз – путевка на двоих в тур по Золотому кольцу России.

Челябинские пользователи Интернета проявили активный интерес и прислали массу креативных и оригинальных слоганов. В установленные сроки было представлено 1428 вариантов слоганов для ТК «Кольцо», подготовленные жителями города. В Челябинске много талантливых и находчивых людей, способных генерировать интересные рекламные идеи.

ТК «Кольцо» благодарит всех принявших участие в конкурсе за смекалку, креативные идеи и, главное, неоценимую помощь.

Вторым призером конкурса стала Ольга Руденко за слоган: «Все есть на Мебельном кольце для жизни в доме и дворце!». Ее ждет в подарок золотое кольцо с бриллиантом.

Третий приз – кольцо с фианитом – был разыгран на радиостанции «Континенталь». Его получил Александр Глушков за серию слоганов: «Заедете вы к нам в «Кольцо», и будет радостным лицо», «В ТК «Кольцо» зайдешь, так без покупок не уйдешь», «В ТК «Кольцо» скорей зайди, покупками всех удиви», «Есть «Кольцо» на свете – лучший комплекс на планете», «От чайника до пальто – все найдешь в ТК “Кольцо”».

Мы желаем всем победителям и участникам конкурса творческих находок и благодарим за участие.

Напомним, что открытие торгового комплекса «Кольцо» запланировано на 1 ноября этого года. Он представляет собой новое двухэтажное здание, соединенное теплым переходом с торгово-выставочным комплексом «На Мебельной». Общая площадь нового ТК составляет 50,5 тысячи квадратных метров. Здесь будет функционировать гипермаркет сети «Молния», магазин строительно-отделочных материалов DIY, гипермаркет бытовой техники, фуд-корт, детская игровая комната. Торговый комплекс расположен в Советском районе на пересечении крупных транспортных магистралей: улиц Дарвина и Блюхера.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления