RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Школа юного предпринимателя» в Челябинске впервые станет летним лагерем

«Школа юного предпринимателя» в Челябинске впервые станет летним лагерем

6–17 июня 2011 года в Челябинске стартует второй цикл образовательного инновационного проекта «Школа юного предпринимателя». Проект впервые будет реализован в форме летнего дневного лагеря для детей, сообщили в главном управлении молодежной политики области.

«Учащиеся старших классов соберутся на одной площадке, для того, чтобы постичь особенности уникальной профессии – предприниматель, – говорится в сообщении управления. – В течение двух недель участников ждет огромное количество интересных занятий, мастер-классов, общение с действующими предпринимателями, экскурсии, а также игры, развлечения и соревнования».

В течение обучения школьники смогут сформировать представление о деловой и предпринимательской активности, теоретических и практических основах осуществления предпринимательской деятельности. У них появится возможность развить способность самостоятельно принимать экономические решения и анализировать экономическую ситуацию в бизнесе.

Участников ждут самые интересные формы занятий: ролевые и деловые игры, решение кейсов, создание презентаций, мастер-классы и многое другое. «Фишкой» проекта станут «Истории успеха» от действующих молодых предпринимателей области, которые поделятся своим опытом открытия бизнеса, расскажут о своих небольших, но уже победах.

Время работы лагеря с 10:00 до 14:00. Место проведения: ул. Ворошилова, 12. Участие для школьников бесплатное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления