RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Промышленники Южного Урала обсудят ускорение модернизации

Промышленники Южного Урала обсудят ускорение модернизации

2 июня в Челябинске пройдёт конференция «Модернизация производства: как ускорить процесс улучшений и сделать его необратимым».

Она состоится в рамках проекта «Управляй будущим» при поддержке министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области, областного министерства экономического развития и администрации Челябинска.

На конференцию приглашены топ-менеджеры крупнейших промышленных предприятий Челябинской области, которые отвечают за развитие бизнеса и формируют политику в сфере управления. По словам одного из организаторов мероприятия, руководителя Группы Компаний «АРБ» Виктора Вальчука, наряду с внедрением новых технологий, закупом современного оборудования необходимо рассматривать и совершенствование менеджмента. Именно от него зависит общий успех дела.

На конференции рассмотрят следующие вопросы:

  • Может ли предприятие увеличивать выручку на 30-50% в год? Почему могут другие? Почему большинство предприятий сталкивается со стагнацией?

  • Что ограничивает предприятие в достижении цели? Почему не работают чужой опыт, свой опыт, новомодные технологии управления? Почему бережливое производство и система менеджмента качества неспособны сделать изменения быстро? Какие ограничения существуют для применения бережливого производства?

  • Опыт проведения модернизации на предприятиях Челябинской области.

  • Как обеспечить быстрое достижение результатов? Как использовать ограничение для достижения цели? Как находить это ограничение?

  • Как сделать систему улучшений постоянной и устойчивой? Примеры предприятий, которые внедряют изменения намного быстрее, чем это делает «Тойота» («Форд», «Тата – Стилл», «Боинг» и др.).

Более подробно с программой конференции можно ознакомиться здесь.

Конференция пройдет в большом зале администрации Челябинска (пл. Революции, 2, 5 этаж). Участие в ней бесплатное. Необходимо лишь зарегистрироваться по телефону: 8 (351) 245-03-03 или на сайте U-b-s.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления