RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Где купить дешевую и качественную одежду

Где купить дешевую и качественную одежду

Если вы до сих пор задаете этот вопрос, значит, вы ни разу не были в cток-центре Assorti. И, значит, самое время его посетить! Тем более что по-настоящему дешевые магазины одежды – большая редкость.

Как правило, по магазинам ходят представительницы прекрасной половины человечества. Причем женщины делают покупки не только для себя, но и для всего семейства. И нередко приходится экономить, чтобы остались деньги на другие заслуживающие внимания мероприятия. Поэтому недорогая одежда является настоящим подарком, который с радостью дарит всем без исключения сток-центр Assorti.

В cток-центре постоянно проводится продажа тех же самых дорогих (только новых!) вещей, распродаваемых модными бутиками со скидкой 50-70-90% по окончании каждого сезона, с той лишь только разницей, что вещи из разных магазинов собраны в одном месте и продаются всегда с огромной скидкой. Причем качество этой одежды находится на таком же высоком уровне. Поэтому качественная женская одежда по низким ценам – это реальность, которая стала возможна благодаря сток-центру.

Женская одежда – это далеко не единственный вид товаров, представленный в сток-центре Assorti. Здесь также можно купить мужскую одежду недорого. Поверьте, это не менее приятное времяпрепровождение, чем покупка женских вещей. И еще более приятно купить детскую одежду недорого: любимые чада, как правило, радуются покупкам гораздо больше, чем любой взрослый.

Сток-центр Assorti – это большой выбор одежды для всей семьи: Mexx (Голландия), Tom Tailor (Германия), Lerros (Германия), Naf-Naf (Франция), Morgan (Франция), Carling (Франция), Bershka (Италия), Silvian Heach (Италия), Escada (Италия), Status Moda (Израиль), Castro (Израиль), Vila (Дания), Blend (Дания), Sisters Point (Дания), Axara (Франция), Montoto (Испания) и многие другие.

Акция: найди желтый ценник и купи дешевле дешевого!

Постоянным покупателям – скидка 5%.

Внимание! Каждую пятницу поставка нового товара.

Теперь магазин работает каждый день с 10:00 до 21:00.

Адрес сток-центра «Ассорти»:
г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 33Б,
ТК «Верона», 2 этаж,
Verona-tk.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления