RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Константин Панов возвращается в «Трактор»

Константин Панов возвращается в «Трактор»

Челябинский «Трактор» заключил контракт со своим воспитанником, нападающим Константином Пановым. Соглашение с игроком рассчитано на два года, сообщает официальный сайт клуба.

30-летний нападающий дебютировал в «Тракторе» в сезоне 1997-1998, а затем пять лет играл в низших американских лигах. После возвращения из-за океана выступал за хабаровский «Амур», а в сезонах 2004-2005 и 2005-2006 играл в «Тракторе» и вышел вместе с командой в суперлигу. Затем Панов ушел в тольяттинскую «Ладу», где провел три сезона, после чего перебрался в московское «Динамо». Последний сезон форвард провел в питерском СКА.

Продолжает заниматься комплектованием состава и магнитогорский «Металлург». Накануне стало известно, что именитый ветеран Сергей Федоров еще на год продлил контракт с «Магниткой», правда, на гораздо более скромных финансовых условиях. Кроме того, магнитогорский клуб покинул нападающий Денис Платонов, который перебрался в омский «Авангард». Вряд ли останется в Магнитогорске защитник-ветеран Виталий Атюшов, в настоящее время играющий за сборную России на чемпионате мира. Одним из вариантов его дальнейшего трудоустройства также является «Авангард».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления