Город «Трактор» подписал обладателя Кубка Гагарина

«Трактор» подписал обладателя Кубка Гагарина

Челябинский «Трактор» подписал контракт с защитником Александром Рязанцевым. Соглашение рассчитано на один год, сообщает официальный сайт команды.

31-летний Рязанцев является воспитанником московского «Спартака». Помимо «красно-белых», Рязанцев выступал за ярославский «Локомотив», столичное «Динамо», питерский СКА, чеховский «Витязь», омский «Авангард», «Автомобилист» (Екатеринбург) и уфимский «Салават Юлаев».

Прошлый сезон Рязанцев начинал в составе северных соседей «Трактора», а в дэдлайн перешел в «Салават Юлаев», с которым выиграл Кубок Гагарина. В минувшем сезоне защитник, обладающий убойным броском, провел 34 игры и набрал 21 очко (16 заброшенных шайб и 5 передач), заработав показатель полезности «+3» при 53 минутах штрафного времени.

«Трактор» интересовался мной по ходу прошлого сезона, но я был связан контрактом с другим клубом, – прокомментировал свой переход защитник, – важнейшую роль в переходе сыграла фигура главного тренера. Белоусов звал и раньше, но так сложилось, что буду играть у Валерия Константиновича со следующего сезона». Кроме того, Александр Рязанцев отметил, что в Челябинске отличная арена и преданные болельщики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления