RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Лучший дворник Челябинска поедет на Мальдивы

Лучший дворник Челябинска поедет на Мальдивы

Сайт 74.ru выступил с инициативой выбрать лучшего дворника Челябинска. Управляющие компании города откликнулись на это предложение и выставили на конкурс 12 представителей. «Ни для кого не секрет, что работа дворника одна из самых пыльных и трудоемких, подчас это неблагодарный труд, – говорит начальник управления ЖКХ администрации Челябинска Вадим Борисов. – И нас очень радует инициатива сайта привлечь общественное внимание к работникам этой незаметной, но очень важной для города профессии».

Проект «Чистый город» пришел на смену акции «Здоровый город» в рамках года хороших дел, который был объявлен сайтом в честь 15-летнего юбилея. «Мы решили провести конкурс среди работников жилищно-коммунальной сферы, которые изо дня в день следят за порядком, – рассказывает PR-директор сайта Наталья Кузнецова. – Таким неординарным конкурсом мы хотели бы поощрить лучших из них, а также привлечь внимание челябинцев к теме чистоты в нашем городе».

Проголосовать за лучшего дворника Челябинска можно будет до 16 мая. В конкурсе на 74.ru участвуют сотрудники 10 управляющих компаний. Среди конкурсантов – Тамара Евсеева и Зульхамида Кужахметова, у которых стаж работы в сфере ЖКС более 25 лет. Победителя конкурса ждет необычный подарок: туристическая компания «Спутник» отправит лучшего дворника в отпуск на Мальдивы.

Кроме того, сайт объявляет конкурс на самый чистый двор. Любой житель Челябинска может прислать фотографии своего двора и внутреннего убранства подъездов и выиграть праздник от 74.ru. Итоги акции «Чистый город» будут подведены в мае 2011 года.

При поддержке администрации г. Челябинска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления