Город Белякова обеспечила себе минимум бронзу на первенстве мира по боксу

Белякова обеспечила себе минимум бронзу на первенстве мира по боксу

Анастасия Белякова из Златоуста вышла в полуфинал юниорского первенства мира, который проходит в эти дни в турецкой Анталье. Еще одна представительница Челябинской области – Оксана Трофимова – закончила выступление на турнире, уступив в четвертьфинальном бою в категории до 64 индийской спортсменке – 20:26.

«Чемпионка Европы среди юниорок Анастасия Белякова выиграла второй бой в весе до 60 кг, – рассказывает пресс-атташе федерации олимпийского бокса Челябинской области Валерий Китченко. – Она уверенно победила украинку Галину Головченко. Счет ударов, зафиксированных судьями, – 30:10 в пользу Анастасии. Бой был остановлен в третьем раунде в виду ее явного преимущества. 28 апреля в поединке за попадание в финал Белякова встретится с соперницей из Турции. Наша землячка обеспечила себе как минимум бронзу».

Как уже сообщал Chelyabinsk.ru, воспитанница челябинской ДЮСШ «Буревестник» Анастасия Белякова, ученица Евгения Тарасова и заслуженного тренера России Федора Шарафисламова в прошлом году завоевала золотую медаль на первенстве Европы среди девушек и юниорок во Франции.

Фото: Фото с сайта Boxing-fbr.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления