Город Спорт «Трактор» на выезде всухую обыграл «Слован»

«Трактор» на выезде всухую обыграл «Слован»

Дублем отличился нападающий челябинской команды Алексей Кручинин.

Челябинцы забили три безответные шайбы в ворота «Слована»

Своё европейское турне «Трактор» закончил победой в Братиславе над хоккейным клубом «Слован». Матч закончился со счетом 3:0.

Счет в матче открыли челябинцы: на 18-й минуте ворота «Слована» поразил нападающий Алексей Кручинин. Он же поразил ворота соперника во втором периоде. В обоих случаях ассистентами для Алексея выступили Якуценя и Полыгалов.

Стабильность — признак мастерства, кажется, именно этим девизом руководствовались хоккеисты «Трактора», спокойно отыграв третий период и забросив ещё одну шайбу. Гол записали на Ника Бэйлена, который в конце матча был удален.

«Слован» добавил в последние минуты игры, но желания оказалось мало, распечатать ворота Францоуза соперникам так и не удалось.

«Трактор» обыграл «Слован»

Напомним, в 2018 году «Трактор» провел четыре встречи, и только в одной игре челябинцы добились успеха — 7 января со счетом 5:2 был побежден екатеринбургский «Автомобилист». В остальных трех матчах против «Динамо», СКА и «Йокерита» наша команда проиграла.

В следующих матчах «Трактор» встретится с омским «Авангардом» и ханты-мансийской «Югрой».