Город В Сочи и Дюссельдорф с ORENAIR

В Сочи и Дюссельдорф с ORENAIR

Авиакомпания ORENAIR досрочно открывает летний сезон. Уже с 29 апреля компания будет выполнять прямые авиарейсы из Челябинска в Сочи, а с 5 июня – в Дюссельдорф.

Стоимость перелета Челябинск–Сочи в одну сторону – от 3125 рублей. Приобрести билеты по лучшей цене можно на рейсы, выполняемые до 10 июня.

С пятого июня по воскресеньям будут выполняться регулярные рейсы из Челябинска в Дюссельдорф. Время вылета – 12:00, прибытие в Дюссельдорф – в 13:30. Обратный рейс из Дюссельдорфа в 15:00, прибытие в Челябинск – в 00:30 (время местное для каждого аэропорта, «+» – прилет на следующий день).

Приобрести билеты на регулярные рейсы ORENAIR можно в авиакассах или воспользовавшись услугой «Online-бронирование» на официальном сайте Orenair.ru. Расписание можно посмотреть здесь.

Программа полетов авиакомпании ORENAIR в Германию началась 8 мая 1993 года выполнением чартерного рейса из Омска в Ганновер. В период с 1993 по 1997 годы чартерные рейсы из городов России осуществлялись также в Кельн, Нюрнберг, Франкфурт, Штутгарт. С мая 2008 года полеты в Германию (аэропорт Кельн) совершаются на регулярной основе. В 2010 году помимо Оренбурга открыты новые направления в Германию (аэропорт Дюссельдорф) из городов Омск и Челябинск.

Контактная информация:
Orenair.ru
Тел.: 8-800-700-00-56 (звонок по России бесплатный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления