RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Ideя! расширяет ассортимент товаров

Ideя! расширяет ассортимент товаров

Интернет-магазин бытовой техники ideя! расширяет ассортимент товаров.

Многие жители не только города Челябинска, но и области уже привыкли покупать в интернет-магазине бытовую технику для дома, компьютеры, телевизоры, фото-, видео- и аудиотехнику, сотовые телефоны, приборы для красоты и здоровья и многое другое.

В магазине появились новые группы товаров. Новинки для автолюбителей – в разделе «Автомобильная электроника»: GPS-навигаторы, видеорегистраторы, радар-детекторы, автосигнализации. В ассортименте также скутеры, велосипеды и квадроциклы.

Большим спросом пользуются товары группы «Электроинструменты»: сварочные аппараты, дрели, перфораторы, лобзики, пилы и другие приспособления для строительства и ремонта.

Заранее подготовиться к открытию дачного сезона можно, приобретая садовую технику: культиваторы, газонокосилки, насосы, тележки, шланги, а также разнообразную дачную мебель, бассейны и товары для пикника. Любители рыбалки найдут для себя лодки и эхолоты.

Не осталась без внимания и детская тема. В магазине можно приобрести стерилизаторы и подогреватели для бутылочек, радионяни, йогуртницы и другие товары для детей. Эта группа товаров появилась совсем недавно, но обязательно будет расширяться и пополняться новинками.

Совсем скоро заботливым хозяйкам не придется тратить время на походы по магазинам в поисках порошка или чистящего средства. Ariel, Tide, Lenor, Comet, Fairy – все это и многое другое из раздела «Бытовая химия» вы сможете заказать с доставкой на дом.

Напоминаем, что все товары, приобретаемые в интернет-магазине ideя!, оплачиваются только по факту их получения.

Ideя! желает приятных покупок и отличного настроения.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления