RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Энергетики вручат лучшим потребителям «Золотую опору»

Энергетики вручат лучшим потребителям «Золотую опору»

Сегодня ОАО «Челябэнергосбыт в седьмой раз назовет самых добросовестных потребителей электроэнергии среди предприятий и организаций области по итогам 2010 года. Торжественная церемония награждения победителей состоится в центре искусств «Театр+Кино».

Лауреатами и победителями конкурса «Золотая опора» становятся предприятия и организации Челябинской области, грамотно и ответственно выстраивающие политику энергопотребления и выполняющие договорные обязательства перед поставщиками энергоресурсов. В разные годы на энергетический олимп уже поднимались руководители 90 предприятий Челябинской области.

Участниками конкурса стали все юридические лица, имеющие договоры энергоснабжения с ОАО Челябэнергосбыт (а это 35 тысяч). После первого отборочного тура в почетном списке осталось не более ста предприятий и организаций, но праздновать победу будут только 18. Конкурс проходит по шести номинациям: промышленность, средний бизнес, малый бизнес, сельское хозяйство; учреждения бюджетной сферы, организации, выполняющие муниципальный заказ (ЖКХ и МУПы). В каждой номинации определено по три победителя.

Жюри оценивало четкое и полное выполнение договорных условий; отсутствие задолженности, равномерность и регулярность оплаты; своевременность и полнота текущих платежей; соблюдение режимов энергопотребления, установленных энергосистемой; участие в мероприятиях по снижению нагрузки при дефиците энергии и мощности в энергосистеме, установка устройств АСКУЭ; внедрение энергосберегающих технологий; применение современных систем учета и контроля за энергопотреблением и отсутствие аварий по вине потребителя.

«Золотая опора» олицетворяет символ надежности и устойчивости взаимодействия между потребителями и поставщиками электроэнергии. Поэтому победителей конкурса можно смело назвать опорой экономики всего региона в целом.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления