Город Организаторы акции в Торговом центре извинились перед челябинцами

Организаторы акции в Торговом центре извинились перед челябинцами

Компания «Самоцветы», проводившая 9 апреля ежегодную акцию по розыгрышу призов в Торговом центре, приносит извинения за причиненные неудобства жителям Челябинска, представителям администрации города и руководству Торгового центра.

«В субботу в 12 часов в Торговом центре в рамках акции, начавшейся еще в декабре, проходил розыгрыш призов. Обычно в организации подобных мероприятий нам помогала администрация той площадки, где мы его устраивали, но в этот раз возникло некоторое недопонимание, – комментирует директор компании «Самоцветы» Вячеслав Манаков. – Мы отправляли письмо руководству города с просьбой разрешить проведение акции, но ответ на него затерялся и пришел только вчера. Администрация Челябинска отказала нам в проведении мероприятия, но в субботу мы об этом не знали. Проблемы возникли из-за того, что не было организовано сопровождение оперативными службами.

В частности, несколько часов в центре Челябинска было затруднено дорожное движение – образовалась большая автомобильная пробка. Мы просто не ожидали такого ажиотажа, не думали, что будет такое количество участников. Мы приносим извинения жителям города, администрации Челябинска и руководству Торгового центра за неправильную организацию акции».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления