Город Водитель, который перебил ноги мужчине, стоявшему между машин, был пьян

Водитель, который перебил ноги мужчине, стоявшему между машин, был пьян

Водитель ВАЗ-2115, врезавшийся в машины, вставшие на дороге из-за мелкого ДТП, находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчине, оказавшемуся зажатым между двух автомобилей, требуется донорская кровь.

Как сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области, проведенное после ДТП медицинское освидетельствование показало, что водитель ВАЗа находится в состоянии алкогольного опьянения.

По словам свидетелей, даже после самого происшествия водителя «пятнашки» видели с бутылкой пива в руках. На его машине были наклейки частного охранного предприятия, которые после ДТП исчезли с бортов.

Напомним, ДТП произошло 11 апреля около 9:45 на Комсомольском проспекте, 47. Сначала автомобиль Peugeot догнал ехавший впереди Ford. Машины встали впритык, и водитель французской иномарки сдал назад, чтобы осмотреть повреждения. Когда водители в ожидании сотрудников ГИБДД стояли между своих машин, сзади в Peugeot на полном ходу врезался ВАЗ-2115. Водитель «француза» чудом отлетел почти без повреждений, а вот 30-летний хозяин автомобиля Ford сильнейшим ударом был зажат между двух машин. Его ноги оказались просто раздроблены.

Пострадавшему Вадиму Лежневу проведена серьезная операция. Врачи собирали ноги буквально по кусочкам. На сегодняшний день состояние его стабильно тяжелое. Медики пока не дают гарантии, что удастся избежать заражения и последующей ампутации.

Раненому автомобилисту требуется донорская кровь. Всем желающим помочь нужно обращаться в станцию переливания крови, расположенную на территории Челябинской областной больницы. Можно сдавать любую кровь, взамен водителю будут переливать нужной группы и резуса. Важно сообщить, что кровь сдается для Вадима Геннадьевича Лежнева, 1980 года рождения, находящегося в ГКБ №3. Кровь принимают с 8 до 14 часов. При себе необходимо иметь паспорт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления