RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город От мебели до строительства: две выставки на одной площадке

От мебели до строительства: две выставки на одной площадке

13 апреля в Челябинске начнут работу две специализированные выставки «IZBUSHKA. Коттеджное строительство» и «Мебель. Деревообработка». Объединение проектов будет интересно представителям различных сфер строительного, малого и среднего бизнеса, которые смогут установить важные контакты, обменяться опытом, способствовать продвижению продукции на рынке.

Организатор – Первое Выставочное Объединение. Выставка проводится при поддержке правительства Челябинской области и администрации Челябинска. В ней принимают участие компании из Челябинска, Копейска, Миасса, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тюмени, Перми, Уфы, Ханты-Мансийска, Удмуртии и др. На одной площадке объединены все предложения рынка: от проектирования дома до отделки, благоустройства и продвижения домов индивидуальной застройки. Выставка открывает широкие возможности для обсуждения вопросов эффективного развития малоэтажного строительства.

Выставка «IZBUSHKA. Коттеджное строительство» поможет желающим получить информацию по строительству малоэтажных зданий. Особенно полезной она станет для тех, кто хочет построить дом, но не имеет достаточно средств или опыта.

Выставка «Мебель. Деревообработка» создает оптимальные условия для демонстрации продукции, обмена прогрессивным опытом в сфере проектирования и изготовления, установления деловых контактов и др.

В рамках деловой программы 13 апреля пройдет семинар «Успех – в деталях. Фурнитура, которая продает». Ведущий – владелец и основатель компании Italiana Ferramenta Луиджи Россетто.

14 апреля – круглый стол «Малоэтажное и индивидуальное строительство: проекты, инвестиции, технологии». Основные акценты будут сделаны на развитие малоэтажного строительства, внедрение инновационных технологий, государственной поддержке и т.д.

Выставка будет способствовать формированию единого строительного рынка УрФО, поможет производителям представить продукцию, а потребителям – выбрать оптимальные предложения. Здесь также можно найти саженцы, цветы и все, что нужно для ландшафтного дизайна и дачной жизни.

Выставка пройдет с 13 по 16 апреля в Выставочном центре «Мегаполис» по адресу: г. Челябинск, Свердловский пр., 51а. Телефон: 231-37-41.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления