Город ФГУП «Охрана» МВД России: клиенты на первом месте

ФГУП «Охрана» МВД России: клиенты на первом месте

25 марта в Челябинске состоялось открытие дополнительного офиса филиала ФГУП «Охрана» МВД России по Челябинской области, в котором жители Южного Урала могут получить консультацию квалифицированного специалиста по установке охранной сигнализации в квартире, офисе или на объекте, подать заявку, заключить договор на услуги по монтажу и обслуживанию технических средств охраны, пультовой и военизированной охране объектов всех форм собственности, сопровождению грузов по территории России.

На сегодняшний день предприятие идет в ногу со временем. Для поддержания высокого уровня сервиса и в соответствии требованиями шаговой доступности в Челябинском филиале ФГУП «Охрана» МВД России внедрена система «одного окна». Это позволит качественно улучшить обслуживание, сократить время заявителей на оформление документов при заключении договоров на охрану. Если раньше для этого нашим клиентам необходимо было приезжать в территориальный отдел филиала по месту нахождения объекта, то сегодня заявки можно оформить без привязки к адресу.

Придя в новый офис, каждый посетитель обязательно будет оповещен о текущих бонусах и скидках. Если же у клиента не будет возможности приехать в офис, он может позвонить по телефону, оставить свои данные, обозначить желаемое место, дату и время встречи со специалистом. Специалист приедет в назначенное время с необходимым пакетом документов, полностью расскажет о заинтересовавшей услуге, произведет обследование и заключит договор.

ФГУП «Охрана» МВД России сделало все возможное для того, чтобы новый офис стал органичной составляющей развитой инфраструктуры крупнейшего охранного предприятия Челябинской области. Предоставление качественного обслуживания – один из главных приоритетов компании, что подтверждает сертификат соответствия ISO 9001, полученный в 2009 году и подтвержденный 8 февраля 2011 года.

Новый офис ждет посетителей по адресу: ул. Овчинникова, 17а, по всем интересующим вопросам можно обратиться по телефонам: 8 (351) 223-34-83.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления