RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Число жертв ДТП в Троицком районе выросло до шести

Число жертв ДТП в Троицком районе выросло до шести

Число жертв воскресного ДТП на автодороге Троицк–Степное в Челябинской области составляет шесть человек, уточнили сегодня в дежурной части ОВД Троицкого района. Спустя два часа после аварии в больнице скончалась женщина, ехавшая в «семерке».

Напомним, авария произошла в воскресенье около 14 часов. По данным ГИБДД, водитель ВАЗ-2107 в условиях гололеда не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с Renault Logan.

В результате ДТП водитель «семерки», его годовалая дочь и семилетний сын погибли на месте аварии. Жена водителя была доставлена в больницу в критическом состоянии и скончалась около 16 часов.

В иномарке также погибло двое детей, девочки четырех и полутора лет, водитель получил многочисленные травмы, его супруга была доставлена в реанимацию в тяжелом состоянии.

Как отметили в ГИБДД, киргизская семья, находившаяся в «семерке», перевозила детей с нарушениями правил дорожного движения. В иномарке оба ребенка были пристегнуты ремнями безопасности.

Фото: Фото предоставлено пресс-центром ГУ МЧС России по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления