RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сток-центр больше – цены меньше

Сток-центр больше – цены меньше

Сток-центр Assorti увеличил свою площадь, а значит, и предлагаемый ассортимент. Теперь каждый покупатель сможет найти интересную вещь по своему вкусу, а главное – по действительно низкой цене.

Сток-центр Assorti – это большой выбор женской, мужской и детской одежды европейских модных марок: Mexx (Голландия), Tom Tailor (Германия), Lerros (Германия), Naf-Naf (Франция), Morgan (Франция), Carling (Франция), Bershka (Италия), Silvian Heach (Италия), Escada (Италия), Status Moda (Израиль), Castro (Израиль), Vila (Дания), Blend (Дания), Montoto (Испания) и многих других.

Преимущества одежды сток – вещи ведущих брендов по очень выгодной цене – уже давно оценили за рубежом, а в нашей стране этот формат только набирает популярность. Многие до сих пор путают одежду сток с секонд-хэндом. А вещи это совершенно разные, общего у них только то, что продукция в обоих случаях приобретается за границей. Основное отличие: одежда сток является абсолютно новой, а секонд-хенд – это вещи, бывшие в употреблении.

Сегодня качественную фирменную одежду можно приобрести и в Челябинске по очень выгодной цене – нужно только прийти в Assorti.

Магазин одежды сток – это тот же бутик, правда, в его оформление не вкладывается столько же денег, сколько в создание фирменного бутика.

Однако подобная скромность интерьера оказывается только на руку покупателям: в этом случае вам не придется платить за дизайнерские изыски, стоимость которых обязательно будет заложена в цену реализуемых вещей.

Цены в магазине одежды сток не просто удивляют – они шокируют непривычного человека, который тут же начинает придирчиво осматривать каждую вещь в поисках подвоха. На самом деле никакого подвоха нет: это действительно настоящие фирменные вещи только прошлого сезона.

Сток-центр «Assorti»: дорогое – дешево.

Каждую неделю – поступление нового товара.

Магазин работает ежедневно с 10 до 20 часов.

Адрес магазина Assorti: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 33Б, ТК «Верона», второй этаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления