RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Танцы против улицы – скорая помощь родителям

Танцы против улицы – скорая помощь родителям

Во время весенних каникул перед родителями встает вопрос, чем занять ребенка, чтобы он не сидел весь день у компьютера и не болтался без дела по улице. Танцевальная академия «5-15» студии Kosmodance предлагает специальную программу, которая даст ребятам возможность активно отдохнуть, получить заряд бодрости и научиться двигаться.

Танцевальная академия «5-15» – это пространство, где дети изучают танец и учатся танцевать. Причем цели у ребят, приходящих на занятия, разные. Кто-то просто хочет получить эмоциональную разрядку от школы, кто-то – в другой обстановке пообщаться со сверстниками, а кто-то мечтает стать профессиональным танцором. Именно на работу с такими детьми и делается упор в академии «5-15». Программа построена так, чтобы родители вместе с ребенком могли выбрать уровень погружения в танцевальные занятия.

Во время весеннего отдыха в академии «5-15» действует программа «Танцевальные каникулы»: на ежедневные занятия может прийти любой желающий ребенок и выбрать направление, которое ему по душе. Опытные педагоги откроют для ребят мир хип-хопа, брейк-данса, эстрадного танца, черлидинга.

Занятия проводятся ежедневно по два часа. Причем в этих временных рамках можно либо придерживаться одного направления, либо сочетать, например, час хип-хопа – час эстрады и так далее. Родителей к тому же порадуют специальные цены. Абонемент на шесть занятий (с 23 по 30 марта) стоит 990 рублей, на 12 – 1590 рублей. Разовое посещение – 200 рублей за два часа, и 150 рублей – за один час занятий.

Двери танцевальной академии «5-15» открыты для всех ребят, желающих сделать свои каникулы незабываемыми.

Танцевальная академия «5-15»:
ул. Коммуны, 100, 2 этаж,
тел.: 8-906-870-16-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления