Город Горячие танцы в Челябинске: уроки сексуальности

Горячие танцы в Челябинске: уроки сексуальности

Весна – самое подходящее время для того, чтобы разбудить задремавшую за зиму женственность и сексуальность. 20 марта школа женской хореографии Bounty school студии Kosmodance приглашает на открытые танцевальные уроки по направлениям Go-Go, Ragga, Sexy Style и абсолютно новоe для Челябинска Jazz Funk.

У каждого направления своя манера, настроение и музыка. Открытые занятия помогут выбрать стиль по своему темпераменту. Для желающих чувствовать себя звездой танцпола, красиво и технично двигаться под музыку отлично подойдет Go-Go, который подарит ощущение праздника жизни и научит подлинному раскрепощению в танце. Энергичный и выразительный Ragga – смесь уличной ragga, hip-hop и джаза – принесет жаркое дыхание Ямайских и Антильских ритмов. Еще горячее Sexy Style – сочетание различных видов эротических танцев, отлично развивающее чувство стиля, пластику и сексуальность. А любители эпатажа смогут открыть для себя Jazz Funk, который отличает вызывающе манерная хореография на любые треки популярной музыки.

Особое внимание на занятиях в Bounty school уделяется развитию женственности, сексуальности и уверенности в себе. А космические декорации помогут полностью погрузиться в неизведанную вселенную танцев. Уроки проводят горячие девушки-хореографы, для которых танец не просто профессия, а неотъемлемая часть жизни. В активе каждой из них – многолетний опыт выступлений, победы на различных соревнованиях. Они не просто учат двигаться, а заряжают своей энергией, заставляя раскрепоститься даже самую стеснительную ученицу.

На открытых уроках можно просто посмотреть на профессионалов либо попробовать себя в танце. И конечно, можно сразу записаться на занятия, приобрести абонемент, пообщаться с тренерами и узнать много интересного. При себе необходимо иметь удобную одежду и чистую вторую обувь.

Bounty school ждет всех желающих провести весну в атмосфере зажигательных танцев по адресу:
ул. Коммуны, 100 (справа от центрального входа в ЦПКиО имени Гагарина, 2 этаж, студия Kosmodance).
Тел.: 223-5678, 8 919 123-56-78.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления