Город В Еманжелинске начал работу новый автовокзал

В Еманжелинске начал работу новый автовокзал

В Еманжелинске открылось новое двухэтажное здание автостанции, которое строилось девять месяцев. «Для города это знаковое событие», – заявил глава Еманжелинского муниципального района Валерий Чараев.

Как сообщает пресс-служба губернатора, новая автостанция построена по заказу и на средства основного предприятия-перевозчика Еманжелинского района. Для выполнения строительно-монтажных работ привлекались как местные, так и челябинские подрядные организации.

«Наконец-то наши частные предприниматели стали инвестировать свои денежные средства в инфраструктуру города. Стали строить магазины, культурно-развлекательные центры», – отметил Валерий Чараев.

После того как была перерезана красная ленточка, горожан и гостей Еманжелинска пригласили внутрь автостанции – посмотреть и оценить работу строителей. На первом этаже нового автовокзала расположены кассы, зал ожидания и четыре магазина. На втором – магазин и администрация автостанции. Кстати, первые пять пассажиров получили своеобразный подарок – бесплатные билеты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления